Перегляд одного допису
Старий 09.02.2013, 20:30   #80
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
как бе за "краном"

Вечера, Домовым
Проснулся седня с мыслью " млииин на "Пингвин" бы... но опять мимо посплю" и тут звонок - "мы в общем на рыбалку...через 40 минут у тебя...соберешься..?
" ----"Дааааа!"
Куда, кого, ловить-гонять....какая разница!
Собрался, оделся, добежал почти вовремя
Едем на "Кран"(я там не был лет 7), там заливчик, щуковки + плотва поклевывает..
Ехали Пыж 206 - до 1го по лужам практически на "5", дальше колея - трохи цеплялись, но проехали - " ТАНК"(хозяин-водитель Саня )
немножко пешком и мы на месте - с тех пор как я был последний раз все изменилось - бла-бла пескобаза ЖБК уже сместилась вглубь, появилось несколько "сиротских участков-хатынок" (кто-то удивился?!), слева заливчик с глубинами от 5 до 10м я глянул в эхо и на треугольничке(8.5-10-9.3) увидел рыпку, давай гирлянду!
Голые муравьи - 0, с мотылем -пара тычков на 5.5(Опа, Сеню нашел) - черти в бой - ОП! Потом еще пару раз она на пятачок выходила, но брать отказывалась.
За то под берегом на 4.5-5.5 плотвичка живцового размера клевала весело(я даже на пару сек украл у Сани удочку и выхватил парочку на голую)
И там я встретился с Домовым (так далеко от дома, это приятно!) ака shyrik http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=34371 (а с ака Шурик http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=44681 надеюсь тоже когда-нибудь встретимся )
А потом нам позвонили и сказали шо Новый год(китайский) - "да какая разница, все равно праздник!" И Дима принес вотку(вкусную, но многа)
И когда мы ее выпили(за праздник) я подумал что лучше мне пойти в машину(потому что черпачок я уже потерял, остались удочки, ящик и пешня....а их потерять я не хотел )
Машину я помыл снегом(снега было много-он сыпал и сыпал), она стала чистая и красивая. Потом я еще 1.5 часа ждал этих ..."щуколовов", оказалось они "клева ждали"(недождались )
В общем уехали уже по темному - Я СЕГОДНЯ БЫЛ НА РЫБАЛКЕ!
Саня, Дима, Шурик, спасибо за компанию !!!
ЗЫ В процессе посетила крамольная мысль "уже можно было бы и с прутом на открытую воду...!"
Всем НХНЧ!

Востаннє редагував ptica69: 10.02.2013 о 15:26. Причина: обознался )
ptica69 зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей