Перегляд одного допису
Старий 03.02.2013, 17:50   #47
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Открытый кубок "ЗИМНИЙ СПИННИНГ 2013", Триполье.

Хочу поделиться небольшим отчетом.
Я бы назвал это мероприятие фестивалем, организаторы проявили лояльность по снастям, разрешалось ловить всем - кроме браконьерских. Секторов как таковых не было, дистанция между участниками не соблюдалась.
В общем отличная рыбацкая тусня!!! другими словами "Береговой зимний спиннинг" !!!
Хочу поблагодарить организаторов и участников, мероприятие прошло на очень хорошем уровне, один из немногих турниров, где все регламенты были соблюдены на 100% и царила благоприятная дружественная атмосфера.
Незнаю точное количество участников, по моим ощущениям было больше 50ти человек, разловиться удалось только 3м рыбацЮгам), собственно которые поделили между собой призовые места.
Ни один участник не остался без поощрительного приза, грамота + упавка съедобки, добавили позитива!
Я думаю в ветке "Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом", организаторы напишут более развернутый отчет, по участникам и кто занял призовые места.
Моей снастью на турнире был УЛ, потому именно сюда я хочу выложить свой небольшой фото-отчет.

К 9.00, почти все учасники были на месте.



9.45 , построение.





9.50 , рекламные транспаранты спонсоров, пламенная речь организатора Агапыча!!



10.00, все разбежались по береговой линии. Рядом со мной пристроились два мультяшника SCORPIX и Evo !!! перекидывали и запутывали мои деликатные снасти, аж два раза!!!



11.30, упирался нереально, кидал с двух рук, очень хотел уйти от нуля!!!



12.20, бесклёвье всех попустило, суета-беготня пропали, процесс превратился в получения удовольствия!





13.20, скопление возле казанка с ухой!







14.00, награждение! Очень красивые кубки-статуэтки!
Хочу сказать, буду рад посетить это мероприятие в след году, стоит побороться за такие красивые кубки.








Завершилось мероприятие, знатной ухой.

Востаннє редагував robroy: 04.02.2013 о 11:08.
robroy зараз поза форумом  
80 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей