Перегляд одного допису
Старий 31.01.2013, 20:36   #395
Евгеша
 
Аватар для Евгеша
 
Реєстрація: 05.07.2012
Звідки Ви: город Ирпень
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 1.139
Поблагодарили 446 раз(а) в 26 сообщениях
на, ИРПЕНКЕ

сегодня в 6.20 подем. с мыслью что опоздаю как солдат быстро одеваюсь забегаю на кухню за тормозком смотрю в окно а там е ке ле мене.
Ветрюган, снег. И тут меня осинило...вспомнил... друган с которым мы собрались на залив Ашан вчера позвонил и обрадывал (неможу бла бла бла),ставлю чяйник,и думаю что же делать не ложыца же спать,решаю ити на ИРПЕНКУ.
Прибывшы на речку в 7.00 меня привлекла открытая вода которая интенсивно витекала из открытого шлюза.Берега покрыты хорошым на первый взгляд но стремноватым льдом.Нашол не плохой заливчик пробил с десяток лунок две из них закормил прикормкой MEGAMIX для плотвы поставил два покотка а остальные лунки проверял на наличие окуня.
Прошло больше часа покотки молчят, а окуня толи слабо провирял толи его наличия не было вовсе.На другом берегу показался еще один помешеный, на вопрос о клеве дедушка проворчял НЕ БЕРЕ.Вот уже 9.30, а у меня не одной поклевки.Тем временем дед уговорил ёршика, но спустя некоторое время со словами( вчора було краще) начал собираца.А у меня полный.Сматываю покотки и доганяю дедушку.По пути говорим о том осем.Хоть не увидел ни одной поклевки, в суботу опять штурмую месную речушку.ВСЕМ НХЧ Фоток нет
Евгеша зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей