Перегляд одного допису
Старий 30.01.2013, 22:25   #385
GUK
 
Аватар для GUK
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Киев, Веник
Дописи: 117
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 40 сообщениях
Высокая дамба

Добрый вечер товарищам по несчастью Давно не ездили с отцом на рыбалку в окрестности Киева, все катаемся на свои грядки в Черкасскую область, а тут решили поехать недалеко. Тем более вообще думал не ехать, так как на больничном был на неделе, но коллектив настоял и я долго не сопротивлялся Встретились около 7:30 еще с одним экипажем на дамбе и выдвинулись на лед. Температура была -16 и руки "немного" мерзли... Мест особо не зная ходили наугад посасывая леденец, всем известной фирмы, до обеда После плотно пообедав решили двигаться ближе к фарватеру и остановились на последнем проливе перед ним. Глубина метра 2-2,5 где-то. Пошла тяга и блесну начало немного сносить. Нашел я заветную лунку и вытянул пару горбылей, потом по известному сценарию поджопники налетели как вороны... Сместились немного в сторону, где отец и поймал трофейного матроса. Потом выхватили еще по парочке зачетных и клев обрезало, так до вечера и пробегали без нормального клева, но удовольствие от таких экземпляров получили И пару фоток по традиции, Отец с другом и горбылем, и мой скромный улов возле бура...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00147.jpg
Переглядів: 1041
Розмір:  121,9 КБ
ID:	242553   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00148_2.jpg
Переглядів: 960
Розмір:  130,2 КБ
ID:	242554  
GUK зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей