Перегляд одного допису
Старий 30.01.2013, 22:18   #384
Sergey_AP
 
Реєстрація: 11.10.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 78 раз(а) в 3 сообщениях
в районе третьего шлюза

Сегодня впервые выехал на белую с опытными рыбацюгами. Навпитывался положительного опыта. Хорошо, что взяли только 0,7 на троих (не считая пиво...). Это всё до обеда, а теперь о главном.
Около часа дня раздаются ну ооочень далёкие и оооочень отчаянные крики: "БАГОР! БАГОР! Это продолжалось минут 15-20. И тут я немного очнулся и начал понимать, что рыбаку никто и не пытался помочь. Торопливо достаю из ящика багорик (нафига его взял? Ехал же на белую…) и взял темп как на 400 метров. Пробежав эту дистанцию в правильном, как мне показалось, направлении, добежал до двоих рыбаков, которые немного удивлённо на меня смотрели. Я у них спрашиваю: «А КТО КРИЧАЛ??!!Ё» И они мне указывают новое направление. Оказывается я отклонился градусов 45. Беру новое направлении и очередные 400 метро я уже и бежал, и шёл быстрым темпом и просто шёл. Наконец дошёл и вижу картину: Стоит рыбак на коленях и держит багром щуку за пузо. Ещё минут 10 мы с ним пытались уже двумя баграми из красной лунки достать щуку. И только когда пешнёй разрубили лунку смогли достать эту красавицу. Длительный перекур, короткая фотосессия (Я и ОНА) и я уже очень неспешным шагом возвращаюсь к своим лункам ковырять белую. Удивляет то, что в радиусе 100 метров от кричащего рыбака находилось около 30 человек .
Белая брала короткими наскоками, не очень крупная.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0116.jpg
Переглядів: 998
Розмір:  58,1 КБ
ID:	242550   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0117.jpg
Переглядів: 1200
Розмір:  75,6 КБ
ID:	242551   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0119.jpg
Переглядів: 1194
Розмір:  118,6 КБ
ID:	242552  

Востаннє редагував Sergey_AP: 31.01.2013 о 11:02. Причина: Вносил орфографические правки по тексту
Sergey_AP зараз поза форумом  
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей