Перегляд одного допису
Старий 27.01.2013, 23:52   #1804
Gator
 
Аватар для Gator
 
Реєстрація: 24.10.2012
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 647 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Допис від ВЕТАЛЬ Переглянути допис
А не вкурсе чем вот такой серрейтор нарезать?
На ноже, который на фото, уже всё нарезано, если правильно понял, тебе нужно заточить сирейторную часть. Точить можно даже обычной палочкой, карандашом и т.д. Подбираешь по размеру и форме одной из канавок палку, клеешь резиновым клеем "Момент" на палку/карандаш наждачную бумагу нужной зернистости, и точишь. Полировать так же только вместо наждачки используешь кожу наклеенную на палочку/электрод и т.д. Чтобы не завалить угол заточки желательно использовать приспособление в котором можно выставить угол. На ютубе и ножевых форумах полно видео как такую приспособу сделать самому. Не обязательно повторять до мелочей, идею просто подсмотри и всё. Если не видел, напиши в личку мне, брошу парой ссылок.
Цитата:
И где взять тех микрофонов?
Тебе магниты нужны наверно, а не микрофоны. Магниты можно вытащить откуда то, не обязательно из микрофонов как поступил я. Можно купить если неоткуда вытащить. Где купить, ссылка, ниже в этой же теме, на этой же странице. Там и цена и сила магнита и размер указаны. А вообще их полно в интернете продают. Погугли по словам "неодимовый магнит". Бывают разных размеров и форм, есть из чего выбрать.

Мне просто пришлось ремонтировать микрофоны десятками если не сотнями, там где голова микрофона ремонту не подлежала, вытаскивал магнит. Как уже писал ниже, микрофоны бывают разные и магниты в них тоже. Бывают как сильные так и так себе, мне из пары десятков разобранных попалось штук 5 сильных, три из них вклеены в чехол описанный в этой теме.

Востаннє редагував Gator: 28.01.2013 о 00:05.
Gator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stas4 (28.01.2013), ВЕТАЛЬ (28.01.2013)