Перегляд одного допису
Старий 01.01.2013, 19:48   #10
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Отчет родившегося 13 числа в год Черной козы

С Новым годом всех!Когда всего на новогоднем столе валом,понял-я ведь зажрался наконец!Эх такой бы стол мне в 90-х,когда и печень и поджелудочная переваривали шпроты вместе с банками.Короче не пить,не есть особо не хотелось,поэтому проводив с семьей старый год и встретив Новый год,лег спать.Часов в 10 утра решил разбудить поздравлениями ОКея.Поздравлния он переваривал почти до 12 дня и вот мы в час на льду,мой Челенджер доставил нас очень быстро,даже ГАИшники не решились нас останавливать,ведь ОК не брал прав,а я с правами но без запаха.Ловили опять на чертей,ОК с клева,а я контрольками.Рыба бегала как и перед Новым годом 31-ого,часов до двух,моталась по супермаркетам видать.После двух стала,то ли деньги кончились,то ли брови подводить решила и губы красить,все б барышни за рулем так останавливались для приведения в порядок того что не в порядке!Похоже накрасившись,бабы начали жрать(позже подтвержу фотками,что это были именно они!).В стае были и блондики синца,брюнетки плотвентия,а бабы Васыля были всех цветов,молодые правда,но уже в теле,попадались с третьим размером,их то и было проблематично вывести в лунку,так как брали они за нижнего черта и все верхние черти были явно за нее,помогали ей сопротивляться подышать свежим воздухом.Ну я этот Новый год по рыбалке уже открыл,ОП не обнаружил,он сидит у Soma в ящике и грызет его юлду. Всех с Новым рыболовным годом!Желаю здоровья всем рыбакам и Рыбачкам,а так же вашим родным и близким,а все остальное можно купить!Ну и НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01012013188[1].jpg
Переглядів: 730
Розмір:  76,1 КБ
ID:	236428   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01012013189[1].jpg
Переглядів: 717
Розмір:  91,1 КБ
ID:	236429   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01012013190[1].jpg
Переглядів: 868
Розмір:  122,0 КБ
ID:	236430  

Востаннє редагував ЮГ: 01.01.2013 о 20:51.
ЮГ зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей