Перегляд одного допису
Старий 04.11.2012, 22:23   #50
vikont.X
 
Аватар для vikont.X
 
Реєстрація: 13.11.2011
Звідки Ви: г.сквира .
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 98 раз(а) в 11 сообщениях
фото смотри -ЖЕКА КАТРИНЕЦ-

Всем привет! Сегодня утро было пасмурным.Настроения нет,какая-то ностальгия,потянуло в 60-тые.На рыбалку не хотелось,потому что уже 2 дня на пруду ОНА ,ни гу-гу.Ходили тут навороченые с наворочеными,ноль. Потянулся я к рыболовному ящику и обнаружил на дне,старую заколыбалку-БАЙКАЛ- (по моему) величиной с ладонь. Помню,не подмывалась она у меня, лет этак 30, благо и прут у меня под нее есть ШИМАНОвский 10-30 гр. Взял я ее в руки,да-а-а......,вес у неё....,ею пробивать только Байкальские глубины. Думаю себе...,а может и ЕЙ хочется чего-то из 60-тых,наверное заколебали её всякие шмундеры-мундеры.И загорелось любопытство проверить. Быстренько привязываю и на родимый пруд. Скажу я вам,летит,приходится притормаживать, а всплеск какой,загледение. И тут на третьем броске,идет ЖЕКА. Весь такой из себя,с наворотами,хоть счас его посылай на соревнования. Увидев меня он давай хохмить надомной чудаком. И тут я слышу долгожданное, ТУК ! Подсекаю, и вот тебе на все твои вонючие издевки! А я ему: -Забыл, БОЛЬШОМУ КУСКУ РОТ РАДУЕТСЯ,вот то-то и оно.- Настроение поднялось,спасибо природе! Чудите,и будете с уловом! Щуренок был отпущен. Может я когда услышу о нём, от рыбака-байкаря о том,что ОН перекусил ему весло. (Фото моей железяки в отчёте -ЖЕКА КАТРИНЕЦ-)

Востаннє редагував vikont.X: 05.11.2012 о 03:20.
vikont.X зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей