Перегляд одного допису
Старий 22.10.2012, 22:32   #685
gradiska
 
Аватар для gradiska
 
Реєстрація: 21.06.2012
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 54 сообщениях
Новосёлки, сегодня 2

Вчерашний день терзалась, что не смогла поехать в лес. Ведь грядет непогода и заморозки А утром, по дороге на работу - решилась. До обеда сделав дела и попросив коллегу "если, что подменить", рванули с мужем в Новоселки (благо коллега сам маньяк, только в рыбной ловле). Машин было достаточно. Народ сразу не встречался, но потом пошли каким-то валом: автомобилисты, велосепедисты, семьи и группы товарищей. Благо не орали, а вели себя скромно. Польским расти не дают Одни малыши, ну в крайнем случае 2-3-х дневки. Так хотела напоследок найти белый и нашла Он ждал меня: красивый, ровный, идеальный "Наныла" - так это мой муж называет, а я то знаю, что это мне лес подарил за мою настойчивость. Муж тоже нашел белых, и опять невзначай - шел к польскому, но брать его не стал - зайчик погрыз. Потом заметил пару молоденьких подберезовиков, а за ними семейку белых.
В лесу уже рано темнеет. Вот еще солнышко грело спину, а через минуту спряталось за деревьями, налетел холодный ветер и с печалью и тоской, понимая, что все хорошее когда-то заканчивается, пришлось выходить к дороге. Но лес отпускать не очень хотел, уже в сумерках то тут, то там попадались польские до самой машины
О погоде передают, что будет минус, но не надолго. Будет еще и плюс 14. Так может еще встретимся, лес?
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Беляки.jpg (200,3 КБ, 152 переглядів)
Тип файлу: jpg Второй.jpg (249,8 КБ, 140 переглядів)
Тип файлу: jpg Беляки2.jpg (204,9 КБ, 139 переглядів)
Тип файлу: jpg Троица.jpg (131,3 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg Идеал.jpg (230,7 КБ, 187 переглядів)
Тип файлу: jpg Итого.jpg (198,9 КБ, 223 переглядів)
gradiska зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей