Перегляд одного допису
Старий 01.10.2012, 22:31   #571
gradiska
 
Аватар для gradiska
 
Реєстрація: 21.06.2012
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 54 сообщениях
За Десной

Шантажом и угрозами, выбив себе отпуск на две недели и отоспавшись в выходные, сегодня рванули в лес в Черниговскую губернию. Стартанули в 7 утра с Петровки, подобрав сестру. Солнце всходило над Московским мостом. За Вышгородом пошли туманы и дорога иногда превращалась в преодоление "пространственно-временного континиума". На месте были где-то в 8.30. Никого! В смысле "конкурентов" Судя по количеству грибников в лесу, население Киева уже приблизилось к Нью_Йорку, как пошутила сестра. А такого количества разнообразных грибов я не видела никогда! Уверенна, что многие из них вполне съедобны - но с нас и так хватило польских и лисичек. Прекрасные красные сыроежки росли дорогами!!! Собрав волю в кулак, были вынуждены отказаться от такого изобилия - их ведь еще и чистить надо! Проблуждав до 13.00 в районе Коропья, поехали в Десну. Есть там у нас один "бульвар" где маслята растут всегда. Грибы были, но огорчало, что многие малютки уже были червивыми Зато порадовали зеленушки - приличные и крепкие. Собрали - ну как сказать - в самый раз. Пару кило польских (большинство молоденьких), лисичек на жаркое. зеленушек на сковороду, да маслят на пару баночек. А позитива немерено, чего и вам всем желаю. У меня то две недели впереди
З.Ы. Ехали назад вдоль военной части, так чуть под танки не попали Вылетела их колонна из-за поворота и мне первый танкист стал махать, чтоб я у обочины стала. Ехала колонна с танками, полевой кухней, мед.машиной и еще какими-то вспомогательными службами. И танкисты такие серьезные были, аж страшно
Долучені зображення
Тип файлу: jpg белый.jpg (253,8 КБ, 224 переглядів)
Тип файлу: jpg во мху.jpg (289,8 КБ, 256 переглядів)
Тип файлу: jpg красотки.jpg (266,7 КБ, 222 переглядів)
Тип файлу: jpg сиамы.jpg (247,5 КБ, 215 переглядів)
Тип файлу: jpg тройня.jpg (234,3 КБ, 242 переглядів)
gradiska зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей