Перегляд одного допису
Старий 29.09.2012, 20:57   #558
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.764
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Сувид, район лесничества

Закончив 2-х недельную домашнюю эпопею с ремонтом, не было желания ни рано вставать, ни далеко ехать. Встали с супругой в 7-30 и через час выдвинулись в северном направлении.
Первым делом проверили место по белым (благо оно недалеко).
Белых не видели вообще- то есть ни одного. Там где месяц назад был клондайк- нет даже поганок, только опавшие дубовые листья и пожухлые сухие ландыши.
Развернулись и поехали в "правильный" лес для польских.
Народу (несмотря на довольно плохой подъезд)- полно (машины через каждые 100 метров). По дороге встретили знакомый трактор (который вытаскивал меня из ямы с водой месяц назад)- он уступил мне дорогу, я поблагодарил аварийкой...жизнь длинная, кто знает как сложится
Несмотря на жуткую конкуренцию, польских до обеда не напрягаясь набрали 2 ведра. Также взяли десяток зонтиков (люблю отбивные из ихних шляп), жменю лисичек , десяток синяков "на попробовать" и столько же моховиков ( в компанию к польским). Ни бабок, ни маслят не видели... да не особо-то и хотелось. Также видел массу пластинчатых светлых довольно больших грибов, которые я поначалу принял за грузди, но жена убедила что это не они. Кто подскажет в соотв. общалке, что это за зверь- тому от меня будет большое сэнкс
Пару фото с поездки - прилагается.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSCF3943.jpg (222,4 КБ, 227 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCF3944.jpg (189,8 КБ, 170 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCF3951.JPG (234,2 КБ, 164 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCF3958.jpg (386,8 КБ, 280 переглядів)
П.Ржевский зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей