Перегляд одного допису
Старий 05.10.2007, 09:24   #4127
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
2 Эш; Фантом: От все уцепились за этад мастерклас... да не имел я иво введу буквальна, а так навел типа для премера...
Проста хател сказадь шо на "фестевале" далжна быдь праграма и атмасфера атлечающая иво ат абычьныг рейтенговыг саревнаваний...
Тю, а я думал шо ДэД МАРОС сущиствуид... Оце вы миня наламали... А хтож мине тада, напрошлый Новый Гот комнатные тапачьки пат ёлку палажыл?
2 Фантом: Лагутин неездид в Канев па адной прастой пречине. Как спарцмену миравова класа иму там наверна скучьна. С кем саревнавацца? Ну и абида наверна у ниво на Олеуса, ищё с первава купка, када апнасавцев сняли са втарова дня саревнаваней за нарушенее правел палаженея. Ну раз он непреежжаид, можна очинь лигко выйти ис палаженея, устанавить иво картоннае фота вполный рост и аткрыдь атракцеон "Фота с чемпеонам", глядиш арганезатарам капнед лишняя капейка.
А есле серьёзна, то он являецца одним из лучьшыг опщепризнаныг спарцсменов миравова класа, невсе ево канешна васпренемаюд адназначьна, но ведь он и не чирвонец, шоп всем нравеццо, но иво дастеженея и результады гаваряд сами за сибя... А кено он какое интереснае снемаед... Вон Эш вкурсе
2 Виталикм: Я бамбра пат вадой ниразу невидил, и нихто ис маиг знакомыг, хатя ани в нашыг краяг есть, но мала... А тваи абъёмные месаги вседа интересна четадь, пишыж редкономедко, не то шо некатарые туд, флудам занемаюцца: "+1 Согласен полностью" иле "РЕСПЕКТ. С удовольствием читал. ПИШИ ЕЩЁ" Небуду тыкадь пальцеми...
2 Лясковский Александр: Ага, миня тожы кастюмчег зацікавыв, я уже спрашевал у Ляденко, но он ничё неатветел, иле я не так спрасил... а Гугель ничё невыдал... иле я не так искал... Вернее выдал, тока нетошонада
2 AlexZ: Я ножык цыпляю на правую голинь с внутринней стараны - никада практически за буйреб не цыплялса, вот лазты гав-гав-гав-гав-гав-, вот эти инагда - да...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом