Перегляд одного допису
Старий 04.09.2012, 10:49   #57
МОТЯ
 
Аватар для МОТЯ
 
Реєстрація: 12.05.2011
Звідки Ви: Стольный град Киев. А Родина моя Русановка. Временно Радужный :)
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 937
Поблагодарили 1.306 раз(а) в 43 сообщениях
4 шлюз

Всем правильным рыбакам привет!
Так как на субботу у всех были планы, принято решение в воскресенье поехать на рыбалку. В субботу в 6 вечера сборы в гараже пасочек, мотора и парохода. И тут как обычно приходит в головы аффигенная мысль:- чего ждать до 4 утра, если можно поехать с ночевкой сегодня. Два раза повторять нам не надо , и вот в начале одинадцатого мы уже на базе. Созвон кума с товарищем, и окозалось, что остров где думали ночевать занят. Так как нас этим не испугать, мы сильно не расторились . главное, что мы уже на воде. А ночь была, что Вам сказать, штиль, луна светит как прожектор, вобщем красота. На поиски места для ночевки потратили минут 20, что нас приятно удивило. И вот мы уже раскинули лагерь, палим костер, варим гречечки с тушоночкой, попиваем водовку, одним словом:- КАЙФ
Утром быстрые сборы. Решаем отвезти все кишки на базу и рыбачить порожняком.
По ходу на базу решаем тролить. Кум ловит на килушку щучку, но всю в язвах, выкидываем. Проходим метров 500 и у кума еще поклевка уже по серьезней соперник. Подводит к лодке, а там около двух +-. Конечно подсака собрана и валяетсяна на дне лодки под вещями . Пару минут борьбы и обрыв. Поломался вертлюжок на поводке. Не рыбы ни воблера . Ловил на юзурик дино кранк темного цвета, ловил довольно таки хорошо.
А дальше покатухи, хотелось половить везде и сразу . Полный ОП. Чеса в три, вспомнили про одно место. Приехали, трава почти упала, глубина 1,5-2,5 метра. Пробуем резину, железо, вертушки, воблера, полный ноль. И тут я вспоминаю про сальмовский слайдер. И тут у меня поперло. За 40 минут четыре хвоста и два схода. У карефанов полный ноль. Правда щучка спортивная, мелкая, работал спортивный принцып: споймал отпусти. Но для нас же главное не рыба, а сам процесс .
Вобщем от рыбалки остался довольным. Фоток не делал, так как ни чего интересного не было.
МОТЯ зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей