Перегляд одного допису
Старий 28.08.2012, 09:05   #249
Сергей2505
 
Аватар для Сергей2505
 
Реєстрація: 21.09.2007
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 1.134
Сказал(а) спасибо: 5.382
Поблагодарили 2.972 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від пасечник Переглянути допис
Тезка, а ты часом с "ежиками" не в доле?
А ты прикинь сколько произведения Колючего должны стоить в реальных условиях нашего рынка. Для этого учти потребность рынка именно в таких моделях джерков, новизну моделей, качество исполнения, эстетику. По моему мнению манта, глаз, тейл и араваны закрывают необходимый для наших условий диапазон джерков процентов на 75. 24 процента остается слайдеру и 1 процент для всяких понтов
Новизна. При многообразии форм здесь очень сложно что-то новое даже просто в плане формы придумать. Аравана не только по внешности свежа, но и по богатству игры. Вобщем это уровень.
Качество. Все джерки коцаются в коробке тройниками. Пошел посмотрел аравану, нет, не увидел повреждений. Но это поверхностный подход к оценке качества. Когда берешь просто в руки, то чувствуется, что там, скрытое от глаз что-то еще есть. Но я в технических вопросах не разбираюсь.
По эстетике надо что-то говорить? У каждого есть свои глаза)))
Не знаю как кому, а мне кажется что такие шедевры должны стоить существенно дороже Зальтов. Ну по крайней мере я чувствую неловкость, когда покупаю произведения Колючего по той цене по которой он их продает)
Сергей2505 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей