Перегляд одного допису
Старий 17.08.2012, 16:33   #133
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Знаете dabbler, в юриспруденции есть такое понятие как превенция
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...86%D0%B8%D1%8F
так вот у меня работа состоит из двух частей:
1. решать возникшие проблемы.
2. настроить все процессы так, чтоб этих проблем не возникало.
Под моим юридически контролем целый холдинг, так что поверьте опыту, проще предупредить проблему, чем ее потом решать. Вот это Вам и нужно осознать, то тоже проблема.
Сколько информации о том, что ПО вредна для поголовья рыб? правильно, дочерта, а сколько о полезных делах и о том, что это вообще-то спорт, с благоприятным воздействием на организм? правильно, очень мало! даже та, которая есть больше распространяется между теми же подвохами и их близкими и все, а таким образом общественное мнение не сформировать.
Как пример, мы приобрели в 2008 г. предприятие, которое якобы владело другим, но вот то второе бывший собственник рейдернул (отобрал просто). Когда я предложил своему руководству возбудить уголовные дела и "казнить", мне сказали, что мы мирно все решим в судах. Так вот этих судов уже более 30. Когда я предложил провести информационную компанию в регионе, мне сказали, что это не подуйствует и денег много потрачено... А самое странное во всей этой ситуации, что он и его приспешники ходят на приемы ко всем, к кому только можно и всем рассказывают, что это мы рейдеры и отобрать предприятие хотим. Так чтоб Вы и не сомневались, что все в регионе до сих пор нас считают рейдерами, и невзирая на то, что все решения судов в нашу пользу, никто не спешит нам помогать...а мы молча продолжаем судиться и ждать...а эти засранцы 1 раз дали денег, чтоб переоформить на себя предприятие и все 3 года просто много пи..ят, а мы все судимся...
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Херсонец (17.08.2012)