Перегляд одного допису
Старий 24.07.2012, 01:22   #22
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
затопил таки автобот по нимагу

появилось немного времени и севший фотик под рукой. начерпали ведрами полную лодку воды. теперь с полной УВЕРЕННОСТЬЮ!!! могусказать абсолютно полностью затопленная лодка с моими баллонами УВЕРЕННО!! удерживает на плаву себя+мерк15+двух хомяков кил по 86 каждый. причем мои хождения по затопленному кокпиту с одним хомяком на носу в виде балласта-были абсолютно безнаказанны для мота,хоть и низковато стремно над водой, но ниче не тонет! небыло третьего добровольца на берегу... думается выдержала бы и трех в затопленом состоянии. теперь знаю хоть шквалом меня накрой посреди квх живучесть обеспечена двоим точно даже на волнах! на выхах баллоны и снимал и ставил так как приходилось лодку на ночевку вытаскивать на крутой песчаный берег(привычка ночевать спокойно),облегчал. когда поднялся ветер без баллонов при езде ему навсречу все брызги были у меня за шиворотом.с баллонами что такое брызги в морду тупо забываеш. уже давно без них не выходил. в последнее время не рыбалки а сплошные пьянки на островах,лодкка частенько перегружена то народом,то шматьем с народом вместе,в редких случаях мот не тянет все это на глист,почуть чуть идем,но загрузка как у баржи,спокойствие о непотопляемости дорогого стоит особенно в мой любимый для рыбалки весенне осенний период(это я для скептиков) вобщем с этой приблудой она стала другая! не хош не ставь,а когда надо-есть. исходя из пользования сделал бы на 5 сантиметров больше в диаметре,мешать не будет а на плаву выдержит больше накрайняк.
П.С.
для тех кто сомневается в целесообразности-влезеш в 300$ бери не думай,реально того стоит если рыбачиш в холода!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3185.jpg
Переглядів: 440
Розмір:  153,3 КБ
ID:	202550   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0155.jpg
Переглядів: 369
Розмір:  77,7 КБ
ID:	202551   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0156.jpg
Переглядів: 352
Розмір:  79,9 КБ
ID:	202552  
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admiral (24.07.2012), jacksms (05.09.2012)