Тема: р. Десна
Перегляд одного допису
Старий 19.09.2007, 19:32   #66
Люк
 
Реєстрація: 08.09.2007
Звідки Ви: г.Киев на Русановке.
Дописи: 84
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 46 раз(а) в 8 сообщениях
Соколовка

По поводу базы Соколовский бор,если кому интересно,могу в кратце рассказать. База действительно находится в красивейшем месте, но есть но..., вопервых как было уже сказано магазин работает 4 или 5 чясов в сутки (утро, день, вечер),да и то в котором ни фига практически нету,я имею ввиду мясо,сосиски,окорочка,колбасы вы там не найдете,мало того по просьбе вне рабочее время его ни за что не откроют,поэтому приходилось ходить на соседнюю базу Десна на которой магазин работает с утра и аж до десяти часов вечера.Во вторых домики на мой взгляд расположены слишком близко друг от друга. Что касается биллиарда и тенниса то не обольщайтесь это осталось одно название от этих вещей, убитые в усмерть.
В прошлом году я был на Роси на базе Квазар,так вот если сравнивать все выше перечисленные вещи то все говорит в пользу Роси.
Единственное чего я не могу понять, снимая такие бабки за сезон неужели нельзя купить тот несчастный теннисный стол и биллиард который отобьется за считанное время. Такое впечатление что всей администрации попросту насрать на все. Я не хаю именно эту базу,я в принципе вообще почти о всех базах говорю. А выбирать Вам.
Рад если кому нибудь моя информация пригодится.
Успехов всем!
Люк зараз поза форумом