Перегляд одного допису
Старий 17.09.2007, 18:54   #528
Ромка
 
Аватар для Ромка
 
Реєстрація: 14.09.2007
Звідки Ви: Львів
Дописи: 225
Дякував: 368
Дякували 355 раз(и) в 59 повідомленнях
Кто-то пользовалься Воблерами или попперами Leri Master? Отзовитесь, пожалуйста! Как впечатления?
Ромка зараз поза форумом