Перегляд одного допису
Старий 08.06.2012, 13:06   #1286
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Не буду Вас разубеждать. Продолжайте считать себя и Ваше окружение "стадом" и дальше, если Вам так хочется.
Я человек идейный и патриотичный, про таких как я говорят: с ними легко строить коммунизм. но после 20 лет "патриотизм" пропал!!!
Цитата:
Продолжайте считать себя и Ваше окружение "стадом" и дальше, если Вам так хочется.
Самое обидно что так оно и есть, заметь те в этом окружении и Вы как ни странно. (только без обид, и мыслей не было что ли бо плохого сказать в Вашу сторону)
Цитата:
Пы.Сы.
То что Вы видели это люди, которые могут себе позволить приехать посмотреть на страну а все "сливки" европейского общества приедут на кануне матчей. Вот тогда и посмотрите кто "стадо".
Я же говорю. они уже приехали (трухано остров). но может не все!!
А чего Вы ожидаете увидеть при скоплении такого кол-ва людей в одном месте (алкоголь-наркота)

А Вы бы видели скопление наших соотечественников, или хотя бы киевлян (ВДВ,Выпускников в фонтанах). Я середине 1990 г. как то попал на Казантип, он тогда был под Евпаторией, этого мне хватило на всю жизнь. МВД взяло в кольцо и всех впускало но ни кого не выпускало пока не приходило в подобный человеческий облик! Травка и алкоголь-детские шалости. Сейчас Казантип что возле Керчи с его шалостями , уже другой но хорошего очень мало.
П.С.
Кстати вход бесплатный для тех кто с желтым чемоданом и полностью голый. Начало тоже ничего ..

В любом случае у каждого из нас свое мнение, А тема называется по другому: Авто-мото-вело для рыбалки Обсуждаем средства передвижения.
Давайте больше не будем флудить или только по теме. а остальное в личку
vital-777 зараз поза форумом