Перегляд одного допису
Старий 17.05.2012, 23:25   #2534
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 681
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 3.454 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченый Переглянути допис
Саня, в чём то ты прав, но мы рыбачим не на Трёхречье. Бедный на рыбу Днепр в черте Киева трофеями радует не часто. Конечно влетают трофеи, у кого то регулярно, у кого то нет. На 10 карандашей один зачётный - это чуть ли не стандартная фигня, в околокиевских водоёмах. Тем более при береговой рыбалке. Да бывают проходы, периоды жора, когда можно оторваться и на товарном судаке. Но даже если на 10 недомерков будет один нормальный, я буду ловить. Конечно недомерков отпущу, да и практически всех товарных, за исключением 1-2 хвостов и то в последнее время не всегда, судака жалко, сомика тоже.... остальную рыбу нет, её много. Благо многие доросли до того момента, когда и трофеи отпускаются. Конечно у любого рыбака проскакивают хапужеские моменты, но это психология...не будем вдаваться.
Если судить по твоему, то УЛ вообще нужно запретить, загнобить и затоптать...В общем... данный случай, как и практически все остальные - компромис. Другое дело кричать о этом на всю страну или молчать...Я не знаю. Бывает по разному. например в моей последней рыбалке с Юркой...недомерки были, но были и нормальные, были и такие поклёвки, что спиннинг чуть ли не из рук вылетал...А вот ради таких поклёвок мы и ловим...В общем спорный вопрос, никто никому не чего не докажет, рассусолевать эту тему можно долго. А смысл? Скоро открытие, народ доберётся до нормальной рыбы (не все) и попустит
Как всегда лишь моё мнение.
Полностю согласен! Меня осудили,за то, что все было отпущенно, а еслибы что-то взял, мабуть прыбылыб.
Polet зараз поза форумом