Перегляд одного допису
Старий 13.06.2006, 10:11   #46
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up Судачки есть, они не могут не есть!

Приехал я братцы вчера из Марселя. И чево все тащатся на той Франции, вино тока сухарь, полиция на конкретных изменах от террористов, такси отловить почти нереально...достали.
Вдруг вечером вздрогнул телефон, говорю туда але, а то ДжейКа, говорю ему привет. И есно выскакиваем на судачка, на мои места.
Смеркалось.... Трава поднялась, вода упала, и тишина.
По подъему, начал пробивать судачек. Сначала Ярослав убил двоих на танцора, а потом и я подцепил такой же. Танцор не подкачал, на пятом забросе ктото в него вцепился и кровь ночного снайпера заиграла вновь. ОН был зачетным(правда согласно отловочного).
Хлопнули по глотку рому за збитых и продолжили. Тишина. В 11-30, Ярослав сказал- На правом берегу ОН, спинным мозгом чую. Рванули. 12-00 прибыли. ВЕТЕР в харю а я шпарю(кидаю)- ОП. Смирились, сложились, раскурили трубку мира, добавили букет послевкусия тем же ямайским ромом(хороший ром и табак, единственное чем порадовал мена Прованс) и разошлись как в море корабли.
Спасибо тебе Днепр за очередной подареный кайф.
ПС. А Ярослав мазал своего танцора какойто вонючкой. Говорит, что его рецепт ещё бабушка знала и варила для внучка. Обещал здать за ЙО-хо-хо и бутылку рома!
Индеец зараз поза форумом