Перегляд одного допису
Старий 13.06.2006, 09:51   #45
Leks
 
Аватар для Leks
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 326 раз(а) в 91 сообщениях
11.06.2006 был с тестем на каком то канале, что налево сразу напротив второго шлюза. Всё началось с того, что "Опель" решил постоять немного посредине лужи. В итоге я разувался и толкал машину. Нормально, приехали, начали. Начали на удочки. Прикормили, забросили, поймали. Ловилась плотва размером с ладонь. Мне это быстро надоело. Взял в руки палку!!! Конечно палку а что ещё брать, когда видишь как "вуйки" - строители хреновы, мать их, гребут лопатами на каком то плоту и проверяют сети. Палкой их конечно не достать. Остаётся только матерится. «Хорошо, что хоть лебедей не сожрали» - промелькнуло в голове, когда две пары этих красивых птиц, плавали по каналу. Потом палка была выброшена, и собран спиннинг. Попперы, воблеры, волкеры желаемого результата не принесли, и в работу включилась старая добрая вертушка «мастер». Две щучки – отпущены. Окунь, чуть больше ладони – на кукан. Был один сход товарной тёти – хаи, выплюнула блесну прямо в меня . Рыбалкой доволен. Проблемы всё те же: свободная продажа сетей, голодные люди (не жадность же их толкает), начинающие рыболовы – забирались ими явные щучьи дети, радости было просто море.
Радует, что «слуги народа» пока не застроили все места для отдыха. Но дело идёт к тому. Скоро подхода к воде просто не будет. И Днепр будет хоть и не платный, но весь в буях с надписями: «приватна власність»
Leks зараз поза форумом