Перегляд одного допису
Старий 07.05.2012, 15:02   #2406
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Меня удивляет только, что они "колбасят по полной" у нас на Набережной такие персонажи чаще блоуджобят, по сравнению с однокрючковым фмдером
Маш, сейчас реально много мелкого судака...25-35 сантиметров длинною от кончика хватса и до носа....как бы их не называли...карандаши...пистолеты....все равно..мелочь...и на резинку с правильно настроенными крючками оно вешается шо дурное, увы, но факт.
Так и сам...ходил все выходные на рыбалку...блин...чаще всего...даже раскладывать прут желания не было...друзья спрашивают - чего не ловишь?....а мне жалко судачат калечить...
грешен, пару раз половил оных...но когда понял, что даже крупную бородку любого цвета захапывает в шахту...перестал...
да и плотву пропустил мимо, и ход карася....а на душе....спокойно.....жду открытия навигации...лодочку....напарничка...и на КВХ....

по солитерным лещам - хватает рыбы, что под поверхностью ходит...по весу - двушкой там и не пахнет, разве что парень комплекции Кличко...
а сраться из-за ловли - нафиг надо...хотя, я все же ОВМу боль ше доверяю - знаю и его, и как-что ловит...
Браташ зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (07.05.2012), ovm (07.05.2012), Балыкши (07.05.2012)