Перегляд одного допису
Старий 03.05.2012, 13:38   #58
олег ю
 
Аватар для олег ю
 
Реєстрація: 02.01.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 4.332
Поблагодарили 923 раз(а) в 79 сообщениях
Запоздалый отчет за 1 мая

После работы с товарищем решили немножко половить окушка на гидропарке, прибывши на место увидели что к воде особо не подойти в связи с огромным количеством отдыхающих которые в свою очередь после принятия определенного количества горючего лезли в воду прям возле рыбаков, и еще с такими взглядами мол че ты здесь ловишь, видишь я буду купаться, но это такое, праздники они и среди черных праздники. Короче, посмотрев на эту картину пошли искать где можно остановится и половить, и такое место было найдено, в результате ловли было поймано около десятка спортивного окушка и огромное количество сходов, но на этом мы не остановились и выдвинулись искать уже зачетную рыбку. Перейдя на новое место удалось уговорить одного зачетного окуня и получить один хороший сход, но на этом месте также нашли очень много цепы, и из-за частых обрывов решили его сменить, да и время подходило уже до ночой ловли судака. На новом месте где остановились в поисках клыкастого рыбаков было огромное количество и постепенно они все прибывали и прибывали, но нам это не помеха, места хватит всем. На первых забросах начал ловить мелкого незачетного судака, но вот товарищу повезло куда больше, и он выволок на берег после своего первого заброса зачетного судака, и к тому же , это его первая ночная рыбалка на судака в гидропарке. За весь вечер я так и не взял ни единого зачетного, только у ног один хороший сошел, зато удовольствие было получено сполна. Уже на последнее метро начал собиратся как товарищ сказал что он остается, ему очень понравилось ловить, да и по количеству пойманых рыб он меня опережал ровно в два раза, новичкам всегда везет, как и мне когда я впервые вышел в ночь за судаком, обловивши товарища который меня приобщил к этому делу. Всем НХНЧ.
олег ю зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей