Перегляд одного допису
Старий 03.05.2012, 10:23   #54
CHERY
 
Реєстрація: 25.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 89 раз(а) в 6 сообщениях
Решили с женой выехать на Десенку. Сначала заехали в Верхню дубечню, но там к сожелению проехать на место где мы всегда рыбачим не удалось, перелило дорогу. Вот мы и решили заехать в Воропаево, на старое русло. Людей как муравьев, один на одном. Еле место нашли. К сожелению на спининг не удалось половить, деревья мешали ( один раз попытался, воблер потерял). Так мы с женой решили на удочку. Накопал местного червячка, закинули удочки, и в итоге что вы думаете???- результат три небольшие щучки от 500гр до 800 гр.На живца не хотела, а вот на червя ловилась. Одна щука ушла, не дотянул - перерезала леску. Я сразу поменял обычные поводки на флюрокарбоновые и вот результат. Конечно не ожидал. Жена одну щуку вытянула так весь берег слышал визги, крики радости, сам чуть не оглох. И пусть теперь кто-то скажет что щуку на червя словить не реально. К сожелению выпущены не были, уж сильно глубоко крючки заглатывала, пока вытаскивал, мучал беднягу аж самому не посебе было. Так что строго не судите. Да и сазан сорвался, вес не могу сказать,но был большой бронзовый красавец, обидно конечно до слез. Ну ничего, пусть растет, я его в следующий раз поймаю.Единственное что не понравилось браконьеров пруд пруди, на лодках ездят, с лодок ловят, сети ставят. Короче беспридел ужасный. Рядом с нами прокуратура отдыхала. Они решили что им все позволено, ездят тролят и ни кого не боятся. На замечание просто начали рядом круги по воде выписывать, чтобы волны нам мешали. Вот так вот, хотят чтобы люд обычный закон соблюдал, а сами. Звонили в рыбнадзор, сказали приехать не смогут, у них инспектор погиб. Так что вот такая была у нас рыбалка.

Востаннє редагував CHERY: 03.05.2012 о 10:48.
CHERY зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей