Перегляд одного допису
Старий 13.04.2012, 02:05   #219
ВЕТАЛЬ
Banned
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили 1.134 раз(а) в 192 сообщениях
как бы рыбалка

Много лет назад занявшись подводной охотой, в далёкий угол на балконе были заброшены рыболовные снасти, но навалившийся отпуск, нерест и нулевая видемость, заставили сделать инспекцию в своих владениях. В итоге из забытия были извлечены пруты и рюкзак с невками. На самом дне был найден целый горох чудом не съеденный молью!! Делать было нечего, а всеобщая плотвиная истерия подвигала к действию. Был шокирован инфляцией цен на красного!!! Как всё меняется с годами, но порцию, скрепя зубами купил. После недолгих раздумий запарил горох "по Сабанееву", плюс пшено. Выезд на водоём удивил количеством страждущих. Ну, думаю, эстетики тут не получу. ехал пока не закончились...луди. Расположившись на камнях сделал развед заброс с красным- 15 мин - бычёк((( ну, это не наш профиль. цепляю горох (а сам думаю, шо я делаю????) ну, думаю, зато мелочь трогать не будет. 30 мин -и, о боги!!!прут запрыгал !!!!!!!приличная рыбёха тянется к берегу.но, решив на берег не идти срывается у берега((((аааа!!! ладно, заброс... мин 20 - поклёвка!!!!0, 5 кг в садке радости полные штаны. Ну, думаю, добью её ванилькой. Клёв активизировался, типа.. поклёвки каждые 20- 40 мин, но..... 0,5-0,7. Гляжу в садок- норма есть Шо делать? Жарить??а кто её будет чистить?я!!Я???та ну её на...й!!солить? может и не просолеть!(был негативный опыт) блин... шо делать с костлявой сухой плотвой???а рука тянется к дну садка и невольно его открывает......мамули медленно но уверенно покидают клетку и отбывают в пучину...хмм. неожиданный оборот, сам от себя не ожидал а клёв продолжается. но подсекать уже как то не охота, да и темнеет.....едя домой подвёл итог первой в жизни своей ТАКОЙ рыбалки: в каждой пловичке гдето 100 000 икринок -выживаемость макс 10%, доживут до годовалого возраста ещё макс 10% - итого отсилы 1000 с одной мамки (хотя наверно гораздо меньше), а так как я проиграл со счётом 15 : 0, то это 15000 рыбок весом через год гдето 100 гр (примерно!!!!) то это 1, 5 ТОННЫ ПЛОТВЫ ЗА ОДНУ РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!можете меня поправить конечно кто владеет более достоверными данными!!. А я так подумал, все кричат, мол законно всё, в рамках закона мы ловим..КАКЙ НА....Й ЗАКОН, ЕСЛИ ОНА ВСЯ С ИКРОЙ ИДЁТ!!!!!!!, а потом будем кричать: браки всё выбили!!!! а сколько её подсекут на пути к нересту в Киеве и Десне???

Короче, желаю ВСЕМ, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ: НИ ХВОСТА!!!!!!!!!!!!!!
ВЕТАЛЬ зараз поза форумом  
100 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей