Перегляд одного допису
Старий 12.04.2012, 18:45   #212
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Уклейка пошла!

А мы сегодня были на "детской" рыбалке. Раззадорил Ваня карасями, но фидер со всеми сопутствующими приблудами мне на коляске не довезти, так что остановились на маленькой удочке. Главное - что рыбу ловлю, а размер - это уже второстепенное.
Ну и муж попросил протестировать сверхсекретный состав прикормки, приготовленный по ультрасложной технологии, в рамках подготовки к Чемпионату Киева. Что ж я родному мужу отказать могу?!
Вот знаете, что самое сложное в рыбалке?! Нет, не угадали. Самое сложное (оно же самое главное) в рыбалке - уговорить ребенка уснуть После того, как я с ЭТИМ справилась, дальше уже все пошло как по маслу. Полторы жмени сверхсекретной прикормки в воду, и уклеечный клев как из пулемета. Размер от тюльки до почти приличной селедки Набила я за день, почти как в классике - пол лодки отборнейшей верховодки Пардон, за непроизвольную рифму А потом, видимо корм на дно осел, подошла даже мелкая плотвятинка, правда по размеру меньше среднестатистической уклейки . Короче рыба та еще Но какой клеееев.. Поплавочек и в глубину нырял, и в сторону уходил, и на воду выкладывался, не поклевки - сказка! На одного опарыша десяток верхобздей минимум. Это я все к чему... Давайте своим детям пинок под их лучшую часть и отправляйте на рыбалку.. Клев бешенный, рыба голодная. Это же такой кайф!
Мегатрофеи (почти мегалодоны, гы-гы)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1593.jpg
Переглядів: 796
Розмір:  286,2 КБ
ID:	182920   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1594.jpg
Переглядів: 789
Розмір:  338,6 КБ
ID:	182921   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1595.jpg
Переглядів: 906
Розмір:  88,7 КБ
ID:	182922  
Виброхвостка зараз поза форумом  
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей