Перегляд одного допису
Старий 12.04.2012, 18:37   #211
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Русановка,или плотва плотва,ищу тебя)

И так прийдя на место,я сразу смекнул или сегодня мой день,или можно идти домой.Причина одна...вход в канал пустой.Да да пустой,совсем пустой,стоит 3 человека.Я стал на самое ''блатное'' место под тополем.Заброс и...не успевая разложить пасочки свои,как краем глаза вижу поклевку,есть.На берегу трепухается плотвичка грам 70...снова заброс,снова плотва...я стал думать что это мой день))) И место супер и клев бешенный,но тут как обрезало (или плотва читает мои мысли из толщи воды,или пришел петрович..) кароче с 8 05 (время поимки 2 рыбки) глухо как в танке.Вообще глухо.Я не щитаю 4-5 лаврушек которые проклюнули и повисли на крючке случайно рыбкой...я их сразу скормил месному одноглазому котяре.Сосед по берегу взял 6 рыбок грам по 50-100,и 1 густера в полторы ладошки длинной.А ещо 1 дед сталечник взял около 8 плотвиц тоже мелких,50-80 грам...

Или плотва уже прошла.
Или плотва уже прошла на русановке.
Или я просто пришел не в тот день.

Информация для карасятников:
Вчера,11 числа,под тем же тополем,может и кто то из домовых или просто дядька на платформе,поймал подряд 3 карасей,самый большой около 800 грам.Пойманы были на бутерброд красный червяк + 2 белых.Дистанция около 30-40 метров.Корм не уточнял.

На что ловил я:
Опарик
Опарик + шарик красной/желтой пены
Мастырка с анисовыми капельками (да да я верю в чудеса)

Кормил:Каша+кориандр+земля в роли затемнителя+соль

Дистанции:
Разные...от бросков ''кто дальше бросит тот и больше словит) которые шли в пределах 90+/- 3-5 метров,с шаром 70 грам.А с кормом на дистанции около 20-40 метров,и пробовал 50-65 метров.Брало на ближней дистанции,исключительно на белого без пены.

Фоточки:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_4543.JPG
Переглядів: 557
Розмір:  428,4 КБ
ID:	182919  
Senat зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей