Перегляд одного допису
Старий 05.04.2012, 23:32   #1251
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
мля!!!

ну мля..ну наш сервис...в европу мы дём да в ..опу мы идём
того
дастер...шото трохи заторохтело в торпедо..ничё сурьёзного- но на нервы действует...приехал..по хорошему-вежливо- так мол и так.мне вежли во - заезжайте - щя пачиним...долго слушали-цокали языком..делали умный вид...грят - оставляйте до завтрева..буем разбирать
разобрали ..чёта там делали - торохтит бла-бла-бла-бла-бла-
долго думали- грят - мы ПАДАЗРЕВАЕМ шо тут тото и тото..карочи деталь бует через две недели - паминяем по гарантии...чесно две недели езжу ..людей не торблю..дал три дня лмшку на фсяк случя..звоню - мол - шотам7 ..та фсё уэо есть!!! приезжайте!!!...
гарантийщик - в дальнейшем Г
кузовной ремонт - в дальнейшем К
Г- вы приедете , идёте к К он в курсе
утром пиезжаю к К
К - я не курсе
ждите Г
дождался Г
Г - пали..одводит мну к К - давай- оформляй
К- так шо оформлять то
Г- а я знаю я не ремонтник - я ГАРАНТИЙЩИК
и это учитывая то -шо он мне две недели назад сказал шо он знает шо паламалось
К- так шо чинить то? ты хоть скажи
Г ругаецо шо фсе пидааасы и уходит
я стою как идиот
и так ещё около часа оне выясняли отношения
кароче я психонув нагнул - без заменителей - фсем фся..собралсо уезжать
да пропуск на выезд забыл в запале
на выезде меня перехватывает Г
Г - ну мол извините - фс пидаасы а я дартаньян
на рассказал ему шо - дартаньян я - а вы тут фсе ПИДААСЫ
на шо мне ксазал шо таки пидаас я - и ваще - бери акт о типа невозможности ремонта - и вали в рено - получяй назад бабки за авто... я сделал стойку...- давай акт...
не дал
кароче поехал на другую СТО ..тоже афициалы
люди чесно..минут сорк катались со мну..слушали...разобрали машину(салон)три раза - но таки нашли!!!
езжу радуюсь...
раньше я думал что так работает дзель..оказалось шо дизель работает савсем по другому..тихо и приятно

кароче ... Авто -Мотив на Гринченко - геи..не фсе гонечно- наверно там есть и хорошие спецы..во фсяком случяк первое ТО мне сделали - супер..мастер был очень корректен, не бухтел на глупые вапросы и присучтвие в зоне ремонта - кароче понравилось

СТО на Героев обороны Автоцентр Голосеевский (бывшее сто 2) - супер...очень хорошее мнение осталось...тока туда буду ездить

зы: на СТО не работаю - рекламой и чёрным ( да любым) пиаром - не занимаюсь...я за правду

Востаннє редагував vub: 06.04.2012 о 13:11.
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (07.04.2012)