Перегляд одного допису
Старий 02.03.2012, 19:44   #67
IIIKunep
 
Аватар для IIIKunep
 
Реєстрація: 24.02.2009
Звідки Ви: г.Киеве. Оболонь
Дописи: 2.018
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 2.534
Поблагодарили 6.020 раз(а) в 380 сообщениях
Небольшой ХП по воблерам за весну и лето 2011 года:
1. Первое место по уловистости у меня был, уже всем известный, YO-ZURI 3D Shad в цвете CL и WMGL. В моих условиях, это самые убойные расцветки, подходящие для любой погоде. Использую его как разведчика- быстро находит и уничтожает цель

2. Megabass Flap Slap в цвете wagin honmoroko Любимчик щук Отличный воблерок. Работает как по вялому летнему хищнику, так и по осеннему. Тивичил им как хотел- бешеный твич, умирающий- стравляется на все 100%

3. Pontoon 21 Crackjack 58F-MR в цвете 021.Этот малыш не нуждается в представлении. Ловит не крупную щуку, но окуня хорошие садились.

Больше ни на что другое не ловил. С собой на лето взял всего по чуть-чуть.
Топвотеры:
1. Lucky Craft Sammy 100 в цвете ghost lake mead(но считаю для топвотеров это не главным). Отличный волкер. Ловит все. Ради эксперимента менял на точке с Zip'N Ziggy от Owner- Sammy ловил лучше, выходов было поболее. Работает правда только по спокойной воде, волну не любит. Хорошие полетные характеристики, но вот точность у него страдает- как велнет в самый последний момет Требователен к рукам и удилке. Завести его, например, новичку будет сложно.

2. Owner C'ultiva Zip'N Ziggy в цвете 11(по каталогу voblery.com.ua). Хороший волкер- хорошо литит и точно. Можно ловить при не сильной волне. Заводиться быстро. ИМХО, в уловистости проигрывает Sammy, но преимуществ у него хватает. В основном некрупная щука, окунь- хороший попадался.

3. YO-ZURI 3D Popper в цвете GBL и TM(и зачем мне два?). Отличный попер. Хорошо летит, хорошо ловит. Сказать ни больше, ни меньше не могу
IIIKunep зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей