Перегляд одного допису
Старий 02.08.2007, 22:46   #9
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Рыбалка....

После нескольких созвонов..и решений ехать или нет...так ка разные моменты мешали процессу выезда вовремя...Мы все таки собрались на рыбалку... Выехалив 19.00 с намерением поджиговать судачка, одно местечко нас давно заинтерисовало и вот мы на нем. Джиг без потерь..не удался...так как товарищ Витя...буквально с каждой проводки обрывал рыбку, при этом вспоминая то, что вспоминать и не хочется. Я ловил на офсет...Судак в этот день был прехитрющий, подбивал приманку, делал серьезные отметины на головке. В итоге наши попытки изловить хитрого судака увенчались успехом. Сначала товарищ Витя засек двух, потом у меня начало клевать , судак умудрялся оборвать рыбку с офсета. В итоге по джигу у Вити 3 судака, у меня 2. Все в пределах 700гр-1кг. Вполне сьедобные. В этот день наши потери закончились бы, если бы мы не решили немного половить ночного. В последние два года, интерес к ночному судаку у нас, и у наших товарищей упал до отметки Мертвого моря (типа ниже плинтуса), так как рыбка ловится маленькая, а травмировать судачков нам не хочется. Ну постояли, оторвали пару воблеров, было пару поклевок, на этом и все....помчались домой укрепившись в мысли что ловить нужно днем, а спать ночью.
Удачи всем рыбакам.
Monax зараз поза форумом