Перегляд одного допису
Старий 02.02.2012, 09:04   #255
Эд
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 493
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 224 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від optigor Переглянути допис
Показал он мне свои материалы для вязки мух... я расстроился... то качество материалов что у него ВООБЩЕ нельзя сравнивать с тем, что мы можем купить в наших и московских магазинах... и мех и перо и нитки... ну одно меня успокоило - хоть увидел как выглядит тот же песец нужный для вязки многих мух лососевых... но куда девать свои запасы... (в поездке меня сопровождали три чемодана (именно чемодана... ) с материалами и инструментом для вязания...
А что за материалы у него такие особенные? Особенно меня нитки интересуют - неравнодушен я к ним. Расскажете, какие они у него?
И Бучу поддержу - ну почему же мушки только в скайпе посмотреть-то можно? Всем же интересно. Если уж делитесь опытом и знаниями, так делитесь - нужно же развивать культуру нахлыста в Украине. Кроме скайпа варианты есть? Например, мастер-классы? Особенно по технике вязания, которая придает "этим мухам особенности повышающие их ловчие качества именно в тех условиях, в которых они и были связаны и испытаны многократно... так сказать при жесткой видовой конкуренции с другими мухами"...
И по проводке тоже информацию получить хочется, и по секретам ловли... С лекцией, практическими занятиями...
Эд зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням