Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 02:21   #235
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
далеко ОДЕССА от ЗАПОРОЖЬЯ... надо ехать на речку и там реально все показывать... на форуме так не выйдет... да даже если и фильм снять, ну типа ролик... не все так просто выйдет.

Может погода наладиться и будут где какие выезды на природу и рыбалку... надо встречаться и обмениваться опытом... вот головлей бы меня научили ловить... я про лососей и форелей бы рассказал....

как вариант, возможно буду в этом сезоне все лето на КОЛЬСКОМ... но там время на рыбалку надо тратить... а не на учебу...
но если что звони 050-484-20-83

уверенность в своих силах и способностях на лососевой рыбалке ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА...
ПРЕДСТАВЬ заброс... заброс...заброс прошло 4 часа... не поклевки.... опять забросы... забросы.... 10 часов тишина.... 20... 40... 60... все начали сверлить голову мысли - ну что я не так делаю, почему мне не везет... и рука тянется к стакану... депрессия...
а когда уверен в себе, то нутром чуеш - вон там, за тем камнем стоит рыба... и сейчас она возьмет мою мушку... заброс и точно там рыба и мушка у неЙ во рту!!!

на лососевых реках мало слабаков, бла-бла-бла-бла-бла-ов и неудачников... они туда как правило не доезжают... с ними уже чего нибудь или дома или по дороге случается...
Севера не терпят слабаков и вообще плохих людей.... там если встретил человека, то почти всегда это интересная и яркая личность... даже если это бывший уголовник с несколькими сроками за убийство... и дружбой с ним дорожиш больше чем.... и поможет он тебе и не бросит в трудную минуту....

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
Оптигор,а может в виде статьи скомпилируете свой опыт ,кто если не знатоки поделятся с нами,а то по отрывочным сообщениям тяжко все нюансы понять. там бы и про семгу и про условия и про иностранцев и про гидов и про секреты. Наверняка многим интересно.Ведь важна любая информация не только о рыбалке,но и подводных камнях так сказать и конечно эмоции человека .
Мне бы опять же интересны именно секретные методы и секреты,а я в обмен расскажу секрет как много голавля и окуня ловить.


да были планы... но кто не сложилось, обламался... вот может после еще одного сезона... надо фотик взять с собой, а то какая статья без фото.... у меня за три месяца пару десятков фоток всего и то друзья фотали и качество - мыльница.... да и куда эту статью потом девать...просто на форуме выставить? Так тут посмотрите сколько людей интересуются такой рыбалкой.... наверно не много, может ошибаюсь.... а кому интересно половить лососей в тех краях, так готов поделиться и информацией и даже организовать совместную поездку или там если буду рыбалку....
да интернет там у меня был весь сезон, знакомые ребята приезжали... рыбачили вместе...
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням