Перегляд одного допису
Старий 19.01.2012, 07:00   #817
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
Ага, и чтобы снять эту жабу, я должен буду пузом в нее целиться? Вон, камера на голове и я ее не могу толком снять, а так будет на животе. Думай что говоришь
Таяж превёл токо для премера крепленея, можна ево поднядь до уровня груди... Всё нада пробывадь и искадь лучьший вареант, а не быть таким котегоричьным... Но яб на голову точьно не цыплял, т.к. (уже песал) отцуцтвуед везуальный контакд с камерой и есдь возможность зацыпиццо нейу в корчяг...

Цитата:
Мы работаем в этом направлении, но есть два "НО" 1. На мой взгляд - не очень эстетично, когда ружье все время маячит в кадре. Не всегда хочется акцентировать внимание именно на охоте. А сделать крепление так, чтобы ружье не попадало в кадр, при угле обзора 120 градусов, трудновато. Да еще камера будет торчать в районе надульника. И так не во всякую дырку залезешь, а тут еще эта байда торчит.
2. Снимать людей, при расположении на ружье, нельзя.
1.У меня у напарника камера примотана на ружье сразу на надульником...
Ничо там практичецки в кадр не попадает (токо развешо чють гарпуна)...
Правда снемает он нею редко, введу оцсуцтвия у нас должныг прозраков...(((
Пра непролезед во "всякую дырку" - ты меня токо несмешы.... Ты наверно имел введу "папе впопу"? Туда може инепролезед...
А так пролезед кругом аж бегом (каломбур), но пре этом ёщё рас повторюсь , шо будед везуальный контакд с камерой и зацыпицца ейу невозможно 99,9%, т.е. "очи бачылы куды сунулы"....
2. Есле планируецца сьёмка человеков, то ружло мона временно разряжадь, памоиму это несильна напряжна...

Вывод от песанины: папробуй всёжы крепленее на ружле, а патом решышь нада оно тебе иле нет... Смысел не премотадь камеру наглухо к ресиверу, а только защолку, на которую крепецца камера, т.е. камеру можно влюбой моменд сружла снядь и само установлиное крепленее не мешаед обычьной охоте... Подобное крепленее на фото постом выше, да и тебе раньше эти фотки вроде скидывал....
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanja bc (19.01.2012), Vintik (19.01.2012), Евгений Кравченко (19.01.2012)