Перегляд одного допису
Старий 18.01.2012, 23:10   #816
Andrey Astakhov
 
Аватар для Andrey Astakhov
 
Реєстрація: 15.08.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3.180 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Андрюха! Моё скромное имхо, шо крепление камеры на голову не самый удачный вариант, особенно в подводной съёмке....

Вот есть такой вариант фирменного крепления на грудь: Chest Mount Harness, но цена заставляет задуматься, в принципе можно и самому что-то смастерить подобное....
Ага, и чтобы снять эту жабу, я должен буду пузом в нее целиться? Вон, камера на голове и я ее не могу толком снять, а так будет на животе. Думай что говоришь


Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
На моё теоретическое имхо, нет удобней крепления камеры, чем на рессивере ружья в районе надульника (что-бы ружьё в кадр не попадало)
Камера всегда под визуальным контролем и видно включена или нет, да и сам объект съёмки автоматически всегда в фокусе, как под прицелом...
Мы работаем в этом направлении, но есть два "НО" 1. На мой взгляд - не очень эстетично, когда ружье все время маячит в кадре. Не всегда хочется акцентировать внимание именно на охоте. А сделать крепление так, чтобы ружье не попадало в кадр, при угле обзора 120 градусов, трудновато. Да еще камера будет торчать в районе надульника. И так не во всякую дырку залезешь, а тут еще эта байда торчит.
2. Снимать людей, при расположении на ружье, нельзя.
Andrey Astakhov зараз поза форумом