Перегляд одного допису
Старий 17.01.2012, 20:13   #807
валерий
 
Аватар для валерий
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 646
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1.718 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
если это видео смотреть по двд с экрана телевизора
как картинка ?
почему спросил - , при увеличении на весь монитор , видео сильно "рябит" как с мобильника
рябит потому что я его перекодировал для уменьшения объема чтоб на ютуб залить, тот видеоролик что я в отчеты поместил длительностью 4 минуты в по выходу из Сони Вегас весит 1 гиг (тяжеловато в ютуб такое заганять) а в ютуб залит уже ролик весом в 35 мегобайт
если в оригинале смотреть бутет классно

Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
Да, я тоже пока на голову. Но приучить себя медленно вертеть головой пока не получается. Съемка получается дерганной. Это хорошо видно в моих роликах. И еще, для меня проблема в том, что камера на голове не чувствуется и я постоянно проверяю рукой - на месте ли она? Лазая по корчам ее потерять нетрудно. Может какую страховочку придумать. Шнурочек, там какой на шею
я делаюследующим образом -
сначала на голову одеваю эту самую резинку без камеры
потом оодеваю маску - маска получаетсяповерх резинки и держит ее
а потом прикручиваю камеру на крепеж
и за камеру не беспокоюсь так как чтоб слетела камера должна слететь и маска
нужно тока проделать некоторое усовершенствование - хочу тряпичную резинку заменить на широкую эластичную обычную резину тоненькую, на подобии той что идет в комплекте с ножами для крепления на голень
у меня есть фанарик налобный так его резинка от постоянного использования под дождем и прочего намокания перестала быть резинкой
думаю с этой тоже может произойти
валерий зараз поза форумом