Перегляд одного допису
Старий 17.01.2012, 17:27   #68
Scrip
 
Аватар для Scrip
 
Реєстрація: 23.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 595 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від ser_nat Переглянути допис
ИМХО любой спорт и рыболовный является дорогостоящими мероприятием, особенно в нашей стране. Для высоких результатов нужна массовость в спорте (вспомните СССР), мы теряем возможно хороших спортсменов, именно по принципу их материальной несостоятельность. Спонсировать всех это не выход, спонсировать нужно перспективных ребят, их надо искать, а для этого должно увеличится количество непрестижных совревнований с бюджетными снастями, может с ограничениями по использованию дорогих фирменных прикормок и т.д., так сказать создать любительскую лигу. Я понимаю конечно, что проще сказать чем сделать.
Спасибо конечно за ИМХО, но не все столь радужно...
Дорогостоящее мероприятие зачатую окупается путем продажи билетов, рекламных контрактов и средств от продажи права на показ мероприятия.

Все это не касается рыболовного спорта... О чем говорить, если нам, рыбооловом любителям приходиться качать какие либо обучающие фильмы о рыбалке и словно в девяностые слушать переводчика с прещепкой на носу, либо слушать оригинал на английском/немецких языках. И, о ужас, диалог не заканчивается стонами жгучей блондинки и криками партнера - Йа, Йа, ич коме... ))
Рыболовный спорт, на данный момент, не является достаточно массовым, хотя любителей рыболовли с каждым годом становится все больше и больше.

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Третьего нет!
Как вариант. В этом году у меня не получилось по финансам выступить. Если будут такие предложения в 2012 буду изо всех сил их стараться принять.
Можно поинтересоваться, о какой сумме идет речь???
Scrip зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням