Перегляд одного допису
Старий 15.01.2012, 00:02   #38
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Вот думаются мысли, или вообще не бум бум...
Как то дико не понятно.
И чего душей то вроде надо, какое то пиво Селка...не понятно...но гуд фройлен с грудью как литровый бокал..f_4a4358d62459c.jpg
Эхх, а тут и старый по доспел немного и вина, и о душе...и прикатило
Так вот не понятно что да как, хочется чего-то эдакого да не выпить да не сьесть ...чаго..
а може межсезонье..хотя и так оно наверно есть...
Поиграть блесной с прицелом в лунке унитаза чтоли...или смазать парафином пару квивертипов..
И вообще, выпил и хорошо. Немного тортил с пармезаном под сие дело - класс, но не хватает да много чаго не хватает
И вроде голова пуста от мыслей бренных, но все же есть одна - когда ****я на рыбалку?!
А на какую?
По твердой или Жидкой хрен понять...и кстати хрень вообще то хороша,Э но это так, для душевной больше тусы

И блин одно ненастье все же есть Нет фильмов нужных для душевного просмотра, все уже мой ясный взгляд пересмотрел, а для подбитого остался лишь трешак

И вообще, я тут так, решил нарушить флуд трезвых в этой теме
Харе, напейтесь лучше в щепь и двинте тему злую В хорошем понимании слова
И еще, хочу я мясо, шашлыка или ребрышек, пора как то вырываться вновь к воде будь жидкой или твердой абы не желтой И жарить мясо, пить, ловить и отдыхать img_ 010.jpg
Так шо, шашлыку аль ребрышкам тут вскоре быть в желудке всмысле

Ну да, потрепался чуть и хватит, а то стихами говорю
Выпил понимаешь пару пив чы больше Селки дома у цветного монитора, и не душевно как то, а что, не в хлам но и не трезв Зато с таранкою с икрою Всем доброй ночи и с новым годом шоле (ну так кричали под окном с пол часа назад)
Святослав зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (16.01.2012), SL (19.01.2012), SLOGGER (15.01.2012), vadik2121 (14.10.2013), vub (15.01.2012), Паштет (15.01.2012)