Перегляд одного допису
Старий 23.07.2007, 20:36   #11
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Arrow Всем недоверчиваым посвящается...

Уважаемые рыболовы и Домовые! Я сразу извиняюсь за возможно слишком эмоциональный пост, но если честно уже достало - напишу не как должностное лицо ГРУ, а просто активист и сторонник! Если кого задену - не обижайтесь. Я ж не железный

Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
я тож не отказываюсь прийти на ВАМИ организованную акцию и поддержать ее как морально так и ногами
На самом деле легко и приятно писать такие слова, правда? Это ж ничего не стоит - сказать что ты "ЗА". И все оценят - мол, какой правильный товарищ! Спасибо Вам от души и на этом

Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
... простите но народу сначала нужно дать поверить....
За что Вас простить? За желание получить веру и результат даром? Ничего для этого не делая ничем не жертвуя и пассивно наблюдая как кто-то упирается? Не стоит извиняться, тем более от имени всего народа Да и не нам дано судить и прощать... А многие ведь не ждут чуда и уже сейчас пыхтят над светлым будущим, поддерживают, участвуют и помагают чем могут. Не весь же народ такой - многие сначала верят и поддерживают, а уж потом ждут результата общих усилий и затрат. Так что Вы уж сами себя судите и прощайте

Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
.... вы просили поддержки - получите но только после каких-либо действий.... понимаете люди уже настолько накормлены обещаниями шо просто так в никуда отдавать свои кровно заработанные деньги не будут....
Ага - весьма интересная и удобная позиция Типа вот вы сначала раком постойте, а я посмотрю и потом решу мол, вы тут понапрягайтесь, вложите свое бабло, потратьте нервы и личное время, покажите Мне, любимому, что нибудь чтоб я был доволен, а потом я может быть в ваш фонд 50 грн внесу и буду всем рассказывать какие мы с вами молодцы А что? Нас же всю жизнь обманывали и обижали - это ведь так рисковано!
Прекрасный подход Браво!

Повторюсь еще разок (я ведь понимаю как сложно ломать стереотипы совка) "Громада Рибалок України" - проект созданный по инициативе рыболовов из Дома Рыбака и с учетом пожеланий рыболовов из других обьединений и форумов Украины. И Фонд, осуществляющий сбор средств на развитие этого проекта, и структурные компоненты обьединения ГРУ - общественная организация ВРОО и РСК Громады - создано в рамках проекта по инициативе самих рыболовов, для рыболовов, на основании их требований, нужд и пожеланий. И все что мы уже делаем - это тоже для рыбаков. Все это обьединение призвано защищать интересы рыболовов во всех сферах. Вы просили - мы сделали. Мы обещали и мы выполнили свое обещание. Мы уже работаем в меру нынешних возможностей. Берите! Пользуйтесь! Но без поддержки самих рыбаков такая организация не может существовать и действовать, потому что она не нужна ни рыбакам ни кому-то другому. Ее для вас и под вас создавали. Так в чем собственно проблема? Что значит "в никуда?" "Громада" - это не бизнес, не нужно путать! Это в коммерции нужно сначала вложить свои инвестиции, а потом получать прибыль и развивая его, привлекать инвестиции извне, чтобы отбить свои затраты и крутить чужие деньги (очень грубо). Мы же просим Вас поддержать Вашу организацию, созданную для Вас и призваную защищать Ваши же интересы! Может это Вам не нужно? Зачем тогда актив Громады тратит свое личное время, ресурсы, нервы? Скажите все дружно "Нам не нада! Никому ничего не дам!" - и не будет у вас всеукраинской рыболовной организации! Делов-то... Чего мы в самом деле

Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
рыбаки выходит как спонсоры организации. правильно? а спонсора нужно заинтересовать (заодно если нас будет немало то выйдет офигенная бесплатная реклама по тв )
А вот и неправильно! Какие спонсоры? И спонсоры чего? Своей же организации? Окститесь, юноша Как еще рыбаков нужно заинтересовать? Сказочку рассказать и золотые горы намалевать? Мы не обещаем и не рассказываем небылиц, мы не обнадеживаем скорыми результатами и не делаем необдуманых шагов, не занимаемся глупыми акциями и бесполезными мероприятиями. Мы разрабатываем максимально действенные шаги и тратим возможности и ресурсы разумно. А для того чтобы показать таким вот как Вы "чудеса" (чтоб жеж усе поверили ) нужно как минимум сразу купить пол-парламента, пролоббировать редакцию кучи законов в стране, выкупить и провести рекреацию кучи водоемов за пару месяцев, реструктуризировать всю рыбинспекцию и т.д. и т.п. Да? И как, позвольте, мы с таким "недоверчивым" отношением со стороны самих же рыболовов можем что-либо сделать?

Ответ очевиден! Все должны для себя твердо решить - не нравится беспредел на водоемах? Не нравятся законы и правила? Не нравятся браки? Не нравится работа рыбинспекции? Хотите все ЭТО изменить к лучшему? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ!!! ПОМОГАЙТЕ НАМ...
AVN зараз поза форумом