Перегляд одного допису
Старий 05.06.2006, 09:53   #13
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Дополнение

Цитата:
Допис від JK
Поскольку неделя без рыбалки дает себя знать - начинает колбасть, решили выехать таки на судачка. Не взирая на явно хреновую погоду. Вышли на берег к восьми. Пока я вязался и дырявил двойниками силиконы, Сергей успел поднять клыкастого где-то под двушку. За что потом был наказан двумя откушенными хвостами на силиконах :-). Клыкастый засосал резину и джигу так, что из шахту выглядывал только поводок. Удары еще были где-то до 21-30, реализовали 3 - одного я, двух Богдан. Воду дали о-чень высокую. Ветер просто задалбывал, прямо в фейс и весьма приличный. Причем к темноте усиливался, так что надежда покидать воблера таяла. Тем не менее решили попробовать. Я взял еще 4 хвоста с полутора десятков забросов, Богдан сказал, что в такую погоду воблерить вообще нуевонах, Сергей тоже особо не упирался. Короче, когда воблер после броска возвращался ветром под ноги - поехали домой. У Сергея самый крупный, остальные поскромнее...

Клыкастый затянул 1,7 кг, взял на Вас Ассис. серый с салатовым хвостом с погремушкой.
Откушенны: Вас Ассис зеленые с красным хвостом (оба)
Сергей Оболонь зараз поза форумом