Перегляд одного допису
Старий 22.07.2007, 12:48   #291
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від DominoFox Переглянути допис
Ладно Убедил Про РМ я не подумал, а про РУ не знал.
К сожалению дефицит качественной информации действительно остается проблемой. Профессиональных рыболовов спортсменов у нас пока нет, а большинству любителей интересные материалы давать или не хочется из соображений "себе надо" или просто "влом".
качественной? дай определение термину. ты (и еще пару камрадов) недавно упоминали о Заславском. Если его (статьи, фильмы и т.д.) взять, как пример - то читать это невозможно в принципе. Полезной информации там 0. Причем, я нисколько не умаляю его квалификацию рыболова. Просто писать ради рекламы - это не то, что рождает качественную информацию. Правда, с фильмами все несколько лучше. Но это не пресса. Повторюсь, это просто пример. Другое дело, что у нас в стране действительно почти нет качественной рыболовной прессы. И я знаю только 2 журнала, которые время от времени соответсвуют этому понятию. и читать эту прессу есть кому, поверь. иначе уровень рыболовов-любителей, таких как мы, никогда бы не повышался.

ну а про "себе надо" и "влом" - я даже говорить не хочу. это характеристики отдельных людей и глобально так судить не стоит.

а про профессиональных рыболовов-спорстменов - уверен, что журналы они читают достаточно редко, но материалы качественные предоставляют, если есть что предоставить. правда, есть еще такие, которые слишком высокого о себе мнения, но это опять же люди недостойные публичной дискуссии.
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням