Перегляд одного допису
Старий 19.07.2007, 22:58   #49
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Уважаемые домовые и гости!
Напоминаю Вам что модератором Общалки выставлен ПРЯМОЙ запрет на словоблудие в адрес инспекции, которое никак фактами и документами не подверждено!!!!
Цитирую: "При появлении в общалках раздела Экология и Природа постов оскорбительной направленности в адрес рыбинспекции следует немедленная зачистка сообщений И постоянное отслеживание таких постов, вплоть до штрафных санкций!"
Какая то однобокая цензура у нас в Домике внедряется..., например прямо оскорблять конкретных Домовых получается можно, например вот так:
"...это ---- товарищ вы ж б...."(пост №41),

или так:
"Ваше мнение - ничего не стоит. Так, барахло... Почему Вы гражданин Украины вообще?",

а вот если я перед рейдом видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ как прям с бонов инспекции машет драчем по струе "свой парень", я получается сказать этого не могу? Не могу сказать и то, что ДВА раза видел шо тамже стоит стационарный перемет "дедушки"...

Если дорказательством считать тока приговоры суда, то наше правосудие самое честное , менты/прокуроры тоже самые чесные , ВРУ - сборище альтруистов-интелектуалов , а все кандидаты в президенты ваще сладкие как пряники... Веть все эти категории чиновников в тюрьму не попадают бо приговор им судья не вынесет, дело на них прокурор не заведет и мент штраф не выпишет за ДТП...
Теперь в касте неприкасаемых и инспекция...
Ну в самом деле не сажать же кумовей...<!-- / message -->

"Камо грядеши, братья?"
Индеец зараз поза форумом