Перегляд одного допису
Старий 26.12.2011, 11:37   #226
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
К СТАТИ

Я ТУТ ПОДУМАЛ ..набросаю в краце основополагающие правила поведени на БУ
хозяев не дёргать - ни брататса- целоватса не лезть - люди горячие - кавказские -несмотря на свою дружелюбность - могут не понять

это же относитса к бармену - девочка хорошая-скромная-шустрая- вежливая- с пониманием момента...закрывает глаза если кто "со своим"...но наглеть тоже не стоит...нам там ещё жить... превецтвуетса - оставить ей чаевых(умеренно шоб не зажралась - я так делаю)

кто "со своим" - хоть для конспирации врозьмите трохи " у них" ... нинада нагло ставить на стол смирноф(и прочее) каторый у них не продаёццо

музыка...в зале стоит музыкальный автомат который за денежку выдаёт звуки... уважайте остальных посетителей..не фсё любят "белые розы" и стаса михайлова да ещё на полную громкость... танцы можно - но не на столах( был прецендент - папрашу без вапросов)

по поводу оплат... рекомендую открывать счёт либо на компанию либо приватный...счёт на стол "патом" трудно бует раздеребанить - учитывая ожидаемое состояние гуляющих - оно вам надо!?

я ваще при входе кладу депозит и сразу открываю себе именной счёт - так удобнее
большая просьба - ведите ся культурно( ну в пределах хотя бы)

ну в принципе вот такие пожелания

Востаннє редагував vub: 26.12.2011 о 11:56.
vub зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (26.12.2011), Ahtun (26.12.2011), SL (26.12.2011), Паштет (26.12.2011), Саша В. (26.12.2011)