Перегляд одного допису
Старий 23.12.2011, 09:06   #684
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.411
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
"Я могу Вашим непримиримым противником, быть вообще не согласен с Вашим мнением, но я отдам жизнь за то, чтобы Вы могли его свободно высказать" (с) -(смысловая) Сэр. Идон, брианский дипломат.
Будете смеяться, но сторонники кнопки "Фу" могут размахивать тем же самым флагом, под тем же девизом
Человек имеет право высказать свое мнение, но точно так же читатели имеют право высказать свое отношение. "Можете считать меня параноиком, но мне иногда кажется, что наши посты здесь кто-то читает" (с)-(смысловая) Сэр Yury, аксакал форума Кнопка же не несет функции "автобана", это просто интерфейс для выражения отношения. Только модераторы имеют право удалить или забанить тех и других - ну дык на то они и модераторы
Или вопрос в формулировке "фу", способной задеть ранимую душу пишущего? Я где-то видел аналогичные инструменты с формулировками типа "нравится \ не нравится", "+1 / -1" - более нейтрально, что ли. Но суть от этого не меняется. И флейм стоит не меньший

Поймите правильно, я не продолжаю агитировать за это Фу", мне вполне достаточно того факта, что многие (большинство) пользователи / модераторы / "лица, определяющие политику форума" не считают эту фичу полезной и способствующей улучшению дружеской атмосферы. Новых аргументов у меня не появилось, а прежние были услышаны, но не убедили. Ну и ладно Просто... Аргументы Андрея лично мне показались логичными и целостными, и помогли выявить корни противоречия и лучше понять позицию анти-"фу"шистов в целом. А обоснование вредоносности кнопки с позиций "Свободы слова" - ИМХО, нелогично.

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
ПыСы а можно кнопочки еще "Ты Че?", "А ты че?", "Офигел", "Да мне по х..." - они помгут избежать флэйма - путем активного обмена нажатием этих конопчек.
Красивое и логичное развитие темы Увы, боюсь, мы этого так и не увидим, и не сможем насладиться красочным и наглядным интерфейсом новых кнопок
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (26.12.2011)