Перегляд одного допису
Старий 22.12.2011, 09:18   #671
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
Т.е., о дурацких постах будем говорить, как о мертвых - или хорошо, или ничего
Раз уж я тоже администрация, то продолжаем дискутировать..
Что есть определение "дурацкого" и так ли обязательна его оценка?
Если под "дурацким" имеется в виду пост не несущий полезной информации, то такого в инете полно.. Кроме того, полезность определяется опять же субъективно.
Если же информация в посте "вредная", то нажатие кнопки "Фу" не уменьшит степень пвредоносности поста и отношение автора к обсуждаемому топику (ну почти..), т.к. нет аргументации "почему".
Например "фу" под "Я поймал 7 кг рыбы" что обозначает? Плохо, что поймал? что 7? что рыбы? что я? Не говоря уже про более развёрнутые посты, в которых 5 тезисов, но одна непонятная фукалка.
Повторюсь - при большинстве возможных раскладов, обезличенное неразвёрнутое "фу" несёт в себе субъективный незаконченный негатив.
Вот если бы я на твой пост просто фукнул, ты бы к моему мнению и несогласию как бы относился? А так я не поленился и наваял пост, который и поясняет мою позицию.. Пусть тоже субъективную, но по крайней мере разжованную и разъяснённую.
Остальные же посты, которые например даже "дурацкие" для меня, но степень "дурацкости" не настолько критична, я просто пролистываю и иду дальше. Или удаляю на правах модера (самая совершенная кнопка "фу" у меня есть)... .
тут кстати тоже есть аналогия - я почти никогда не удаляю чей-то пост, без указания причины сего действия. А могу просто - потёр и всё (высказал своё модерское "фу") - какой вариант более приемлим пользователями?
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням