Перегляд одного допису
Старий 22.12.2011, 08:58   #670
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.411
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
...
Иными словами - фуканье не уменьшит поток флейма (или незначительно), но добавит на форум негатива..

Со спасибами совсем другая ситуация - это некое одобрение поста и согласие с изложенным в нём.
...
Т.е., о дурацких постах будем говорить, как о мертвых - или хорошо, или ничего

Данный пост, походу, есть характерным примером вот этого:
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
дык это одно и то же.. Или приведите пример "Спасибо" со смыслом "-1"

В смысле, что я не совсем согласен с оценками, но... Данный пост позволил мне лучше понять позицию противников горе-кнопки, и выяснить (для себя хотя бы), что тут нет непонимания аргументов "противной стороны" и рефлекторной реакции на когда-то прозвучавшее "за что фукаете?", а есть именно осознанная и достаточно целостная позиция. Т.е., кого-то дальше агитировать и что-то "обосновывать" - не обязательно А то, что мое субъективное восприятие того, "как будет лучше", может не совпадать с мнением администрации - ну дык, это мои личные проблемы, и, на самом деле, не проблемы вовсе Администрации по-любому виднее, им в конечном счете все это разгребать Спасибо, что выслушали и объяснили свои подходы

ЗЫ Чтоб не было недосказанностей - разницу между "+1" и "спасибой" я и подавно не считаю настолько существенной, чтоб тратить дополнительное время на ее обсуждение. Мелочь, на самом деле. Просто к слову пришлось
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням