Перегляд одного допису
Старий 04.12.2011, 21:06   #25
александр васильевич
 
Аватар для александр васильевич
 
Реєстрація: 11.03.2010
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 100
Сказал(а) спасибо: 8.837
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 68 сообщениях
МП

8.00 У моста. Прошелся по местам прошлых рыбалок, и понял, здесь будет снова как в прошлый раз. Решил прорываться на Выдубичский залив, где хотел порыбачить с понтонов. Домовые со мной к сожалению не поделились насчет можно ли туда заходить на лов, или нет, но в последствии не пожалел об этом.
На понтоны меня естественно, не пустили. У моста встретил 2-х рыбацюг, которых я встретил сутра в маршрутке, они там злобно таскали плотву на опарика. Я тем временем, достал свою зимнюю удочку, и с мостика зацепил первого мелкого окунька, закинул в качестве живца. Ребята плотвичники очень парились, когда начали собираться, что я стану на их место со своей поплавчанкой. Я и стал, на 15 минут. У меня не было опарика, и плотвень не хотела у меня ловится. Уже к 2 часам я перебрался на мост со своей зимней удочкой, и тут понеслась. Оторвался за 3 прошлых рыбалки. Лодки-заходящие и выходящие с РОПа на клев вообще не влияли, короче черные камни. Прикармливал панировкой с молотой коноплей, клевало и на голого, и на одетого, даже когда не дергал удочкой, и плотвень преимущественно на маленькую белую мормышку (без насадки) на 15 см выше основной. Извините за фото дома, клев закончился потемну.
P.S.Уважаемые рыбацюги, забирайте пожалуйста пакеты от прикормки, ни утки, ни рыба ими не питается.

Отакэ. Всем НХЧЛ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1183.jpg
Переглядів: 880
Розмір:  75,2 КБ
ID:	156105   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1184.jpg
Переглядів: 957
Розмір:  79,9 КБ
ID:	156106   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1185.jpg
Переглядів: 1282
Розмір:  98,1 КБ
ID:	156107   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1187.jpg
Переглядів: 1617
Розмір:  129,6 КБ
ID:	156108  
александр васильевич зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей