Перегляд одного допису
Старий 26.11.2011, 23:24   #68
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
новая абуха

Прикупил новый Абу-Гарсия роквипер нано 5-25 2.10... в магазе(повезло) стояли обе модели..мой(который старый) и новый..так шо потрусить\сравнить очень удобно получилось... решил таки преобрЕсть... вчера и сёдня тестил на реке...
очучения
"нано" сухой... чёткий кол... очень звонкий... ручка относительно длинная - то шо мне нравицо... изначально как то непонравилось входное кольцо... маленьким показалось...и низким... ан нет...при сиртейте 2500 -нормально...кидабельность - отдельный разговор...конечно - к каждой паловке надо привыкнуть..понять её...так и с этой получилось...первые 5-6 забросов - я был в шоке... заброса тупо нет!!!!... потом понял...10грам +приблуда+ флюроповодок - кидабельность на уровне... по "чуйке"... ошшшень гут... любые поползновения на приблуду - в руку... экстерьер тоже на уровне... убрали наконецто этот пластик аля "слоновая кость"с катушкодержателя... бланк сделали чёрным...довольно аскетичная паловка получилась... фурнитура фуджи...фся...катушкодержатель, кольца...кольца в титане( ну во всяком случае так написано на них)... вобщем паловкой доволен на 99%...первое кольцо фсё таки покоя не даёт
а! ешё...удилка продаёцо в полужёстком тубусе , ну и в мягком чехле ессессно... тубус ,непонятно зачем так сделано, с внутренними карманами\перегородками...зачем оне нужны - при условии шо есть мягкий чехол - загадка...но ежели воспользовацо карманами то в тубус запросто мона впаковать ДВА спина...ну ессесно не длиннее 2.10

Востаннє редагував vub: 27.11.2011 о 15:00.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей