Перегляд одного допису
Старий 24.11.2011, 20:07   #68
D.J.Owl
 
Аватар для D.J.Owl
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Кременчуг. Громадянин України.
Дописи: 421
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 321 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей С. Переглянути допис
Дык ракета уже была, а лодка всё в Кремне...
Нет - сегодня только была. Получил письмо.
Приведу несколько фрагментов:

Цитата:
Допис від ООО "КЕПТЕН
Здравствуйте. Думаю Вашу проблему мы решим очень быстро и лодка пойдет под 20-кой как и полагается. Хочу заметить, что данный модельный ряд лодок Combat410 и Combat450 проектировались как грузовые лодки с максимальным размером кокпита под мощный тяговый мотор . Поэтому скоростные характеристики лодок Combat немного хуже в отличии от лодок серии Хантер, за счет того, что в Комбате удлиненная прямолинейная часть баллонов, а подъем носа укороченный.
Обычно на этих лодках у нас ставят сороковки двух- или четырех - тактные и проблем не возникало.(В основном эти модели заказывают подразделения МЧС, или военные. Любят также эти лодки использовать дайверы.)

Далее идет короткое описание того, что нужно исправить. Завтра-же зделаю снимки "как было" чтобы потом показать "как стало".


Цитата:
Допис від ООО "КЕПТЕН
Вам необходимо отправить лодку и две носовые секции палубы 1 и 2....(адрес, кому) .... Как я и говорил расходы за отправку и доработку мы берем на себя. Всего доброго, ждем лодку.

Вот так вот. Я в тихом (положительном) шоке - настолько мне удивительно и приятно видеть подобный сервис.

Отношение "ООО "КЕПТЕН", г.Киев"ко мне, как к клиенту напоминает так удивляющий нас сервис, скажем, Мерседеса" или "Тойоты" когда те отзывают свои машины для устранения каких-то своих недоработок. В моём случае даже круче - по факту лодка не бракованная, просто мне идут на встречу. Приятно.

Если без форс-мажоров всё сложится - в субботу отправлю.

Востаннє редагував D.J.Owl: 24.11.2011 о 21:11.
D.J.Owl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням