Перегляд одного допису
Старий 07.07.2007, 16:58   #253
masionas
 
Реєстрація: 23.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго дня, Всем!

Осилил половину темы...но не на все вопросы нашел ответы.

Собираюсь покупать лодку. Все доки у настоящего хозяина есть - судовой билет, бумага с техосмотром ( кстати "наступный огляд" там написано должен был быть 05.2007, но он не проходил - будет ли для меня это гемором при регистрации?).

Так вот, оформлять будем на бирже куплю-продажу. Что я должен иметь на руках по окончании сделки? Поправьте, плиз если я что-то упустил.

1) Договор купли-продажи
2) Судовой билет и док про техосмотр.
3) Справку о том, что она не заложена и не в угоне - нужно требовать от биржевого брокера? Или это самому потом брать у нотариуса?
4) Нужно ли заявление прежнего владельце о просьбе снять с учета, чтобы я смог оформить в ГИМСе на себя? Или имея дог. купли-продажи я смогу снять с учета и оформить на себя без заявления прежнего владельца?
5) Если справка о закладе и угоне действует сутки или трое ( встречал и одну и другую инфу)
но ещё нужно успеть пройти тех. осмотр, и при этом лодку нужно привести в порядок, чтобы она смогла его ( осмотр) пройти. Как это все вместить в срок 10 дней ( время для регистрации) и тем более трое суток ( время жизни справки)?

Заранее благодарен за ответы.
masionas зараз поза форумом